Subasta 901T, Lote # 162
Juego de cubiertos.
Corea.
Siglo XX.
Marca Rogers.
Elaborados en metal dorado.
Servicio para 4 personas.
Consta de: 4 cucharas para sopa, 8 cucharas para té, 4 tenedores para carne, 4 tenedores para ensalada y 4 cuchillos para carne.
Presentan marcas y ondulamientos.
Piezas: 24
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |